メッセージ・ボード


[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ
参照先
イメージ [アイコン参照]   削除キー (記事削除時に使用)
投稿キー (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

無題  cheerkey 2019/03/15(Fri) 14:40 No.3469 [返信]

結果的には、子宮移植を受けた男性状態でしょうか?

さて、次作品はちょっと面白いかな?

無題  cheerkey 2019/03/10(Sun) 11:16 No.3401 [返信]

話の最初の方と少し矛盾があるかもしれませんが、ご勘弁を。

次章最終章。どうまとまっていくかお楽しみに。

Re: 無題  マイ 2019/03/13(Wed) 11:28 No.3401

レイプと流産のショック!
新しいパターンですが、登場人物に感情移入しにくい展開ですね。

無題  cheerkey 2019/03/05(Tue) 23:34 No.3371 [返信]

語り手が春日に変わりましたが、この先の展開はもうわかるでしょうね?

Re: 無題  マイ 2019/03/06(Wed) 10:20 No.3371

別人だったんだ!(笑)

無題  cheerkey 2019/03/01(Fri) 22:20 No.3343 [返信]

春日と結婚、そして出産。
でも、何かがありそうですね。

Re: 無題  マイ 2019/03/02(Sat) 15:39 No.3343

春日の告白?それとも手記かな?

無題  cheerkey 2019/02/25(Mon) 21:07 No.3310 [返信]

春日とどこで知り合ったか? そこがこの物語の核心です。

Re: 無題  マイ 2019/02/26(Tue) 07:33 No.3310

なるほど、そう来ましたか(((^^;)
題名の意味がわかったかも!

無題  cheerkey 2019/02/20(Wed) 21:46 No.3266 [返信]

さて、この春日はいったい何者?

Re: 無題  マイ 2019/02/21(Thu) 17:44 No.3266

シンプルにすべての「黒幕」とかいうの無しですよ。
前から好きだったので衣服を送り、レズのママを近づけ・・
なんて、ね。

Re: 無題  Cheerkey 2019/02/21(Thu) 18:57 No.3266

それでも黒幕と言えるのでは?
ちょっと違うんですけどね。

Re: 無題  マイ 2019/02/22(Fri) 11:34 No.3266

読み返して、気づきました。
他人の口座から注文したり、振り込んだり、腕利きのハッカーですよね!
夢遊病オチでなければですけど。

無題  唯依 2019/02/22(Fri) 11:07 No.3282 [返信]

あー読んでたらしたくなっちゃった

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

記事No 削除キー

- HONEY BOARD -